Войны на плотах

14.03.2016 13 656 0
Войны на плотах картинка 1 Картинка к игре Войны на плотах

Маленький мальчик мирно играл на своем островке. Вдруг он нашел в песке слитки из чистого золота и бриллианты. Новость сразу же облетела весь мир и дошла до пиратов. Теперь они хотят отобрать остров у героя и его друзей. Так начинается игра войны на плотах. В вашем распоряжении есть только маленький надувной плот и верные друзья, чтобы отбить атаки пиратов.

Необходимо стрелять теннисными мячиками по пиратам, чтобы сбить их с плотов. Для этого правильно рассчитывайте силу и угол выстрела. При точном попадании пират может свалиться со своего плота в воду. Raft wars очень похожа на червячков, где сражение идет команда на команду. После каждого уровня вы попадаете в магазин, где можно улучшить свой плот, увеличить команду и купить новое оружие. Это могут быть ракеты или гранаты.

Самое главное в игре это метко стрелять. Тогда ни один пиратский корабль не сможет вам противостоять. Кстати, появилась вторая часть игры обычная и с читами, в которой добавилось новое оружие и интересные уровни. Желаю удачи в войне на плотах.


Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий