Хищные машины 4

06.03.2016 55 802 0
Хищные машины 4 картинка 1 Картинка к игре Хищные машины 4

Четвертая часть игры хищные машины специально для фанатов гонок. Вы управляете маленькой красной машинкой, на которую нападают злые хищные машины. Они кусают ее огромными зубами и могут съесть. Старайтесь отбиться от них при помощи оружия. И никогда не останавливайтесь на опасной трассе. После каждого уровня вы можете крутить колесо фортуны и выиграть призы. Кроме того доступен магазин, в котором можно можно проапгрейдить свою машинку. Например поставить больее мощный двигатель или внедорожные колеса.

На кажом новом уровне на вас охотится все больше хищных машин. Это может показаться страшным сном, но самое главное не останавливаться. А этой части игры существенно проработана система апгрейдов. Теперь вы можете покупать дополнительные аксессуары своей машинке. Например при помощи магнита она будет притягивать к себе бонусы, а силовой бампер позволит расталкивать хищные машины как картонные коробки. Читы в этой версии не поддерживаются, но тем интереснее играть. Попробуйте, вам понравится!

А знаете ли вы, что любую игру Unity 3D можно запустить в полноэкранном режиме. Просто кликните правой кнопкой мыши по игре и выберите Go Fullscreen.

Похожие игры:

Управление:

стрелки - управление машиной, пробел - нитро, x - выстрел

Оставьте комментарий