Хищные машины 3

06.03.2016 142 798 0
Хищные машины 3 картинка 1 Картинка к игре Хищные машины 3

Действие опять разворачивается в страшном сне. Парень с девушкой играли в радиоуправляемые машинки, как вдруг злой клоун похитил розовую машинку. Началось восстание хищных машин. Парню ничего не остается делать, как управляя своей маленькой красной тачкой спасти машинку подруги. Перед вами третья часть игры хищные машины: искаженные мечты.

На каждом уровне нужно добраться до финиша, только сделать это будет очень сложно, ведь все машины восстали и хотят вас съесть. Они кусают своими огромными хищными зубами и чтобы спастись нужно показать мастерство вождения и умение управлять оружием. А оружия в игре очень много. Это могут быть как разнообразные пушки, бомбы, лазеры, так и бонусы в виде молний, огненных шаров и другие. Не забывайте собирать красные кристаллы, расставленные на трассе. После каждого уровня за них вы получаете деньги, на которые сможете проапгрейдить свою машинку. Следите за здоровьем машинки и за ее уровнем нитро. Благодаря ему вы можете быстро ускориться или взлететь на трамплине. Совершайте трюки в воздухе, чтобы заработать дополнительные очки.

В игре есть выбор уровня сложности от самого простого до эксперта. Плюс ко всему отличная система апгрейдов и бонусов. Есть специальные премиум апгрейды. Этого должно ватить с головой для всех любителей гонок. Третья часть хищных машин бесплатная и в нее можно играть онлайн, правда это флеш игра, так что здесь не работают читы и коды. За то вы можете посмотреть видео прохождения уровней. Желаю удачи.


Похожие игры:

Управление:

вверх - разгон, вниз - торможение/разворот, влево/вправо - баланс, Z - нитро, X - выстрел, пробел - бомба

Оставьте комментарий