> > > > Хищные машины 2 делюкс

Хищные машины 2 делюкс

06.03.2016 99 062 0
Хищные машины 2 делюкс картинка 1 Картинка к игре Хищные машины 2 делюкс

Вторая часть игры под названием хищные машины претерпела значительные изменения и улучшения, которые должны понравиться мальчикам. Здесь появилось много новых интересных уровней со сложными трассами и дополнительные бонусы. Делюкс версия отличается от обычной тем, что в ней собраны как бы 2 части: страшный сон и арена. Сначала вы проходите все уровни страшного сна, затем попадаете на арену, в которой 10 интересных уровней.

Для тех, кто не знает, вам нужно проехать участок трассы, сражаясь с хищными машинами. Они будут пытаться догнать вас, укусить зубами и раздавить, так что схватка будет жаркой. Используйте свое мастерство вождения, чтобы обмануть врагов. Кроме того вам в помощь дается оружие и всевозможные бонусы. Например ускорение, прыжки или бомбы. Собирайте их на карте и атакуйте восставших машин. Главное, никогда не останавливайтесь. Чем более сложный уровень, тем больше хищников за вами будут охотиться. Сначала это 1 или 2 машины, но потом их становится 5 и даже больше.

Отдельное спасибо создателям за бонусы в игре. Вы можете получить нитро и оставить врага далеко позади. Если вы подобрали бомбу, то подпустите хищую машину поближе к себе и нажмите пробел. Есть также удар молнии - способ атаки хищников, подпустите машину и нажмите X. Собирайте на трассе кристаллы и шестеренки. Они помогут восстановить здоровье машинки. Кроме того в игре есть супербонусы, они встречаются довольно редко, но очень эффективные:

  • заморозка - останавливает всех врагов на короткое время
  • извержение вулкана - с неба падают огненные шары на хищные машины
  • гроза - мощные разрады молний, уничтожающие все на своем пути
  • энигма - любой из 3 выше перечисленных эффектов

В общем Хищные машины 2 отличная бесплатная онлайн игра для всех любителей гонок. Советую попробовать!


Похожие игры:

Управление:

стрелки - управление машиной, Z - ускорение нитро, пробел - бросить бомбу, X - использовать оружие

Оставьте комментарий