Swords and souls

22.11.2015 9 922 0
Swords and souls картинка 1 Картинка к игре Swords and souls

Игра swords and souls перенесет игрока в мир душ. В котором он создаст своего, собственного персонажа, и отправит его в увлекательное путешествие. Благодаря огромному количеству умений и снаряжения, путь к вершине рейтинговой таблицы станет намного легче и интереснее. Игра является одной из лучших RPG, в которую можно играть совершенно бесплатно.

Управление очень легкое, с ним справится даже ребенок, тем более присутствует понятное обучение, которое поможет во всем разобраться. Игра содержит в себе 30 уровней сражений на арене, а также режим выживания, в котором нужно попытаться выжить и убить как можно больше врагов. Стоит отметить, что сражения на арене увлекательные и разнообразные, даже спустя несколько часов игры их не хочется покидать. Это и не странно, ведь игра может похвастаться разнообразием врагов и боссов, их в игре более 40.

Графическая составляющая, а также музыкальное сопровождение, очень хорошо продуманы, благодаря этому они не мешают игровому процессу и оставляют только положительное впечатление. Периодически, приходится тренировать своего персонажа для поднятия его навыков. Откровенно говоря, тренировка силы задача не из простых, но это того стоит, ведь как приятно выходить победителем из каждого боя.

Огромным плюсом является то, что в мечи и души играть можно совершенно бесплатно. Free to play система в этой игре совершенно не вынуждает игрока вкладывать деньги, их можно легко заработать проходя задания, и сражаясь в режиме выживания. Стоит упомянуть, что количество денег продолжает расти, даже когда вы вышли из игры.

Эта игра является одной из лучших в своем роде, в которую можно играть онлайн бесплатно. Конечно игра не без недостатков, но на общем фоне они практически незаметны. Так что играем, получаем удовольствие и ожидаем выхода второй части.


Похожие игры:

Оставьте комментарий