> > > Улитка боб 9, гонки

Улитка боб 9, гонки

19.11.2015 16 252 0
Улитка боб 9, гонки картинка 1 Картинка к игре Улитка боб 9, гонки

Продолжение интересной серии игр про улитку боба. В этот раз вы попадаете на чемпионат по гонкам среди улиток. Необходимо помочь придти старине бобу первым к финишу. Но не все так просто, ведь соперники тоже не хотят сдаваться. Кроме этого у каждого из вас есть оружие, которое активируется при нажатии на цифровую клавишу. Перемещайтесь по трассе, чтобы собрать все золотые монетки и обруливайте мины.

Во время прохождения трассы улитке бобу будут встречаться мигающие полоски - стремитесь наехать на них и вам будет обеспечено хорошее ускорение. После каждого заезда вы можете апгрейдить свою улитку или поменять на более мощную. Игра состоит из заездов  вразных городах. Необходимо приходить к финишу первым, чтобы пройти дальше. На каждом новом уровне соперники будут попадаться все сильнее и сильнее, да и их количество будет расти. Делитесь своими результатами гонок в комментариях, желаю удачи:)

Кстати, если вы любите флеш игры также, как любим их мы - советуем посмотреть тут сайт amistik.ru, там собраны тысячи интересных игр.


Похожие игры:

Управление:

стрелкки на клавиатуре - управление улиткой, клавиши 1,2,3 - использование оружия

Оставьте комментарий