> > > Красный шарик 2

Красный шарик 2

04.11.2015 36 715 0
Красный шарик 2 картинка 1 Картинка к игре Красный шарик 2

Продолжение игры про красный шарик. Во второй части он вдруг стал розовым. Действие также происходит где-то высоко над землей. Шару нужно прыгать по островкам, избегая столкновений с препятствиями. При помощи стрелок на клавиатуре перепрыгивайте пропасти и шипы. В игре много движущихся элементов, которые используются для прохождения уровней. Собирайте золотые монетки, за которые потом получите бонусы. Наш красный колобок довольно инертный, поэтому не останавливайтесь на краю препятствий.

Прохождение игры красный шар 2

1 уровень. Перепрыгивайте обрывы и доберитесь до двишущегося шара. Он не сможет вас убить, поэтому спокойно перепрыгиваем через него. Добираемся до ветряной мельницы, еще немного и вы прошли уровень.

2 уровень. Здесь уже немного сложнее. Передвигайте ящики, чтобы добраться до верхних платформ. Сохраняйтесь на контрольных точках.

3 уровень. Вам начинают попадаться шипы и вертикальные платформы. Используйте большой круглый камень, чтобы добраться до всех монеток и дополнительной жизни.

4 уровень. Очень маленькие островки суши, на которых нелегко удержаться. Из опасностей добавляются кислотные ямы и подвешенные шарики с шипами.

Ну а чтобудет дальше вы узнаете, если пройдете игру про красного шарика 2. Желаю удачи.


Похожие игры:

Управление:

стрелки на клавиатуре

Оставьте комментарий