> > Счастливый билет

Счастливый билет

20.09.2015 15 678 0
Счастливый билет картинка 1 Картинка к игре Счастливый билет

Старина Боб как обычно купил билет популярной лотереи. Каково же было его удивление, когда на он оказался выигрышным и Боб сорвал джек-пот. Теперь им с Джерри нужно хорошенько выспаться, чтобы с утра отправиться за заветным призом.

Вы должны помочь героям добраться до места вручения призов. А сделать это будет непросто, ведь Боба и его таксу Джерри ожидает много трудностей. Проявляйте смекалку и помогайте друг другу, тогда герои дойдут до конца. Вы можете переключаться между игроками при помощи цифровых клавиш или мышкой. Старайтесь действовать быстро, ведь время прохождения каждого уровня идет в статистику.

Если вам нравится эта игра, советую посетить сайт games-all.net, где собрано множество интересных игр для мальчиков и девочек. Во все можно играть бесплатно и без регистрации.

Но вернемся к нашим героям. Уровни идут с нарастающей сложностью, так что вы легко разберетесь что к чему. На первом уровне вам нужно всего-лишь разбудить Боба. Сделать это можно прыгнув к нему на кровать. Поздравляю, наши герои готовы выдвигаться в путь. После того, как они вышли из дома помогите Бобу преодолеть большую трубу. Используйте собачку Джерри – он маленький и может легко пройти внутри. Перетащите камень, по которому Боб запрыгнет на трубу. На третьем уровне нужно переправиться через реку. Используйте коробку, которая находится на том берегу. Ну а какие уровни ожидают вас дальше узнаете, если запустите игру.

Делитесь своими результатами в комментариях, и тогда мы узнаем, кто самый сообразительный. Желаю удачи!


Похожие игры:

Управление:

1,2 - переключение персонажей, стрелка - управление.

Оставьте комментарий