> > > Столкновение миров

Столкновение миров

22.07.2015 7 873 0
Столкновение миров картинка 1 Картинка к игре Столкновение миров

С погружением в захватывающий мир игры «Столкновение миров», оригинальное название которого звучит как «Clash of the Worlds», любой мальчик или девочка смогут превратиться в настоящего рыцаря.

Эта флеш-игра поведает любому желающему важнейшую страницу истории королевства: давеча на местностях и окрестностях был исключительно покой, мирное небо над головой жителей одаривало теплом и радостью каждого в королевстве. Однако в один фатальный день объявился гонец с ужасающей вестью: к землям движутся опасные, озлобленные и кровожадные орки, в планах которых тотальное порабощение государства. Отважный король решает принимать оборону и, во что бы то ни стало, не позволить зеленым монстрам овладеть территориями.

Игрокам придется набраться отваги и терпения, после чего взять на себя руководство собственной армии. Наиважнейшая цель – это отбить нападения чужаков. Самостоятельно можно выбрать пути, рассчитать стратегию войны и пускать воинов в атаку и защиту. Каждый полегший орк принесет королевству золотые монеты. С их помощью можно нанимать дополнительных воинов в армию. Важно комбинировать типы бойцов, ведь атака должна быть наиболее эффективной. В игре «Столкновение миров» пользователь будет рад наличию специального оружия и самых разных апгрейдов. Эти возможности открываются перед игроком на определенных уровнях. Достижения можно фиксировать под одним из предложенных профилем.

Кстати, если вам нравятся играть на компьютере, советую посетить сайт http://flashki.net. Тысячи интересных флеш игр ждут вас!

Человек, который садится за «Clash of the Worlds», определенно развивает интеллектуальные способности, размышляя над военной тактикой. Кроме того, весь игровой процесс подразумевает, что игрок будет крайне сконцентрирован и внимателен. И это вполне логично. Ведь уследить за наступающими врагами, которые шагают сразу по нескольким фронтам, довольно сложно. В особенности, когда их количество увеличивается. Аналитический склад ума позволит игроку быстрее разобраться, какой тип воина ему необходим, и как группировать разные силы для итогового успеха.

«Столкновение миров» - интересная флеш-игра, которая представлена в жанре стратегии, и, как называют тип данной игры – в жанре Tower Defense (дословно – «башенная защита»).


Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий