Moto rush

23.05.2015 11 367 0
Moto rush картинка 1 Картинка к игре Moto rush
Интересная игра для всех любителей гонок, поскольку здесь вы сможете прокатиться и на мотоцикле и на джипе и на катере и даже на медведе. Перед началом игры вам дается выбор персонажей. Доступен только мотоцикл и доска для серфинга. Также вы можете выбрать внешний вид персонажа и вперед. В moto rush вам необходимо проехать трассу, набрав максимальное количество очков. Они даются за выполнение трюков, поэтому старайтесь не пропускать на одного трамплина. Разгоняйтесь и выполняйте трюки при помощи клавиш пробел и цифровых. Главное закончить трюк до приземления, иначе вы разобьетесь.
Каждую трассу можно пройти на время или в на скорость. Во втором случае вы соревнуетесь с компьютерными противниками, которых нужно обогнать.
По мере прохождения вам открываются новые виды трасс и новые средства передвижения. Трассы очень разнообразные, поэтому скучать вам не придется. К сожалению в игру нельзя играть вдвоем одновременно, но вы можете по очереди проходить трассы. Или соревноваться кто наберет больше очков. Вариантов масса.
Если вам нравятся игры для мальчиков, то можете посмотреть их на этом сайте. Там есть все, что любят парни: и стрелялки и гонки и драки и многое другое.

Похожие игры:

Управление:

стрелки - управление, пробел - прыжки, нитро

Оставьте комментарий