> > Толкни гриттера

Толкни гриттера

23.05.2015 7 298 0
Толкни гриттера картинка 1 Картинка к игре Толкни гриттера
Интересная и очень затягивающая игра, в которой вам предстоит пинать маленькое злобное существо по имени Гриттер. Он очень древний, поэтому имеет такой злобный вид. Все управление происходит мышкой. Старайтесь правильно выбрать угол пинка и его силу. Если повезет - гриттер полетит далеко-далеко. Во время полета ему могут помогать роботы, птички, дракончики и другие существа. Иногда гриттер улетает очень высоко, и тогда набрав огромную скорость несется к земле. За один полет он может несколько раз отскочить от земли, тем самым увеличив пройденное расстояние.
Во время прохождения игры вы набираете очки, на которые потом можно покупать различные улучшения, коих очень много. Например можно улучшить саму катапульту, которая запускает гриттера или помощников в воздухе. Из-за этой системы улучшений игра и затягивает, ведь хочется добраться до финиша и по максимуму прокачать существо. В прочем, другие игры на дальность построены на этом же принципе.
Если вам больше нравятся спортивные игры, то рекомендуем посетить сайт playshake.ru, там много интересных игр, особенно про баскетбол. В них можно играть как одному, так и вдвоем. Кстати на нашем сайте тоже есть раздел для любителей спорта.

Похожие игры:

Управление:

мышка - пинок и управление Гриттером

Оставьте комментарий