Штурм замка

08.05.2015 16 921 0
Штурм замка картинка 1 Картинка к игре Штурм замка
Эта игра должна понравиться всем любителям стратегий. Вам необходимо штурмовать замок противника, отправляя туда свои войска. Развивайте свое королевство, тренируйте рыцарей, лучников, и идите завоевывать замок противника. Чем больше зданий будет у вас построено, тем больше юнитов отправляется воевать.
Здания можно апгрейдить, улучшая их юнитов. Обычно за это отвечает отдельное здание - академия. При нажатии на него вы видите доступные улучшения своих войск. Каждое улучшение стоит денег, поэтому не тратьте их зря. Всего существует 4 типа казарм, которые производят воинов: мечники, лучники, волшебники и осадные орудия. Каждый из бойцов эффективен по своему. Для победы вам нужно будет грамотно комбинировать казармы.
Кроме казарм в игре можно строить защитные башни, которые будут атаковать противника на подходе к крепости. Ими тоже не следует пренебрегать, так как башенки могут спасти ваш замок.
В игре stormy castle есть различные магические способности, которые открываются по мере прохождения. Вы можете запустить во врагов метеорит, или телепортировать свою армию в нужную точку, в общем все сделано очень интересно. Графика тоже на уровне лучших игр tower defense, рекомендуем!
Кстати, если вы любите игру майнкрафт, то можете посмотреть одноименный раздел на нашем сайте, или найти себе сервер на monitoringminecraft.ru. На выбор представлено более 50 различных серверов со своими особенностями.

Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий