> > > Гонки на выживание

Гонки на выживание

29.04.2015 22 664 0
Гонки на выживание картинка 1 Картинка к игре Гонки на выживание
Классная игра, в которой необходимо поучаствовать в гонках на выживание. При этом вам нужно будет таранить машины врагов, чтобы выбить их из гонки. Старайтесь уберегать свою машину от чужих ударов, поскольку они очень опасны. Особенно опасен удар сбоку и в заднюю часть машины.
перед началом игры вы выбираете арену, на которой будет проходить сражение. и машину. Правда сначала игры выбора особо нет. Машину можно апгрейдить, улучшая двигатель, рулевое управление, колеса, и многое другое. Можно даже поставить каркас безопасности. После чего начинается гонка.
Собственно это не гонка, а заезд на закрытой площадке, где машины врезаются друг в друга. Старайтесь посильнее разогнаться (используйте нитро) и врезаться во врага. На карте иногда появляется оружие, которое нужно подобрать и только потом использовать. Оно может помочь в борьбе за первое место. Старайтесь первым забрать его и побыстрее активировать. За каждый удар по машинам вы получаете деньги, на которые позже можно улучшить свою тачку. Постарайтесь пройти все уровни и стать победителем смертельных гонок!
Если вам нравятся игры гонки, то рекомендую посетить сайт v-igri.ru, на котором очень много игр посвящены этому захватывающему виду спорта. Вперед, мальчишки!

Похожие игры:

Управление:

стрелки - управление машиной, Z - нитро, X - использование оружия

Оставьте комментарий