> > > Летающие пингвины

Летающие пингвины

16.03.2015 10 899 0
Летающие пингвины картинка 1 Картинка к игре Летающие пингвины
Классная игра, в которой вам предстоит сражение в воздухе. При чем это сражение будет проходить на самолетах. Вам необходимо подбить самолет противника и не дать ему долететь до земли на парашюте. Из оружия у вас есть наводящаяся ракета и пулемет. Постарайтесь сесть противнику на хвост и открывайте по нему огонь. В нижней части игры можно видеть количество жизни, а также возможность запуска ракеты.
Также вы можете выбрать одиночный режим или играть вдвоем. Кстати, если вам нравятся игры на двоих, то можете заглянуть на сайт http://dva-igroka.ru, найдете там много интересного. При одиночном режиме перед вами 3 самолета, каждый из которых отличается своей скоростью, оружием и также защитой. Плюс ко всему по мере прохождения игры становятся доступны апгрейды, которые можно использовать. Если вдруг вас подбили, то нажимайте пробел  и тогда пилот катапультируется и откроет парашют. Старайтесь долететь до земли и тогда вы сможете пересесть в новый самолет, чтобы продолжить битву. После прохождения нескольких стадий вам октрываются новые, более мощные и быстрые самолеты. Кстати, пилотами самолетов являются пингвины, которые сражаются между собой.
Вы также можете играть вдвоем на одной клавиатуре. Смысл прежний: необходимо поразить противника, а самому остаться в живых. Так что если к вам пришел друг, то эта игра отлично вам подойдет.
Пару слов об управлении: первый самолет довольно слабенький, поэтому лучше всего сначала разогнаться в горизонтальной плоскости, а потом взлетать вверх. Ну а дальше действуйте по усмотрению.
Если вам понравилась эта игра, то рекомендую посмотреть на раздел клуб пингвинов. Это остров, гда все мирно и весело живут. Вы можете наряжать своего пингвина, играть вместе с ним и веселиться с друзьями.

Похожие игры:

Управление:

1 игрок: AWD - управление самолетом, С -автомат, V - ракеты, пробел - парашют
2 игрок: стрелки - управление самолетом, O - автомат, P - ракета, shift - парашют

Оставьте комментарий