> > > Даша ухаживает за щенком

Даша ухаживает за щенком

06.03.2015 19 712 0
Даша ухаживает за щенком картинка 1 Картинка к игре Даша ухаживает за щенком
Собираясь завести дома четвероногого питомца, родители сталкиваются с проблемой взаимоотношений животных и детей. Уход, как правило, ложится на плечи старших. Чем полезна игра про девочку с собачкой Чтобы легко справиться с появлением в доме собачки или кошечки, разумно сначала уделить внимание виртуальной игре, которая так и называется: «Даша играет со щенком». Это интересная и понятная графика, с разумными подсказками по использованию клавиш меню.
Собачку можно:
  • купать;
  • расчесывать;
  • вытирать полотенцем;
  • сушить феном.
Родители могут присутствовать, когда мальчик или девочка выполняют эти действия с щенком, делать уместные замечания. Как одеваться Но прежде, чем выйти на улицу с чистой собачкой, в настоящей или виртуальной жизни надо одеться. Создатели игрового воспитателя предлагают заняться именно этим.
Кстати, если вам нравятся игры для девочек, рекомендуем посмотреть сайт www.popgamesforgirls.ru. Сотни интересных и популярных игр ждут вас!
Есть несколько вариантов обуви, платьев, маек. Все это имеет разные фасоны, цвета. Ребенок еще редко задумывается о том, в какой обуви удобнее идти с животным на прогулку, поэтому каблуки под шорты могут стать интересным вариантом. Одевшись самой, надо заняться экипировкой щенка. Поводок – это скучно, неинтересно, а вот яркий галстук и новый окрас щенка, могут повеселить. Все действия, производимые ребенком, быстро отображаются на экране монитора. Этот факт вместе с веселой мелодией делают игру еще более привлекательной для ребенка. Девочка может неоднократно переодеться сама, принарядить четвероногого друга, в конце всех предпринятых действий посмотреть на сияющий чистотой и красотой результат.
Игры влияют на будущее детей Воспитать ребенка в любви к прекрасному, природе, в частности, к животным совсем непросто. Поэтому современные флэш игры, предпринимающие шаги в этом направлении, помогают взрослым осуществлять элементы воспитания в легкой, непринужденной форме. И кто знает, может именно эта игра подарит миру не один десяток ветеринаров и дизайнеров.

Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий