> > > Финальная битва

Финальная битва

16.02.2015 11 665 0
Финальная битва картинка 1 Картинка к игре Финальная битва
Очень интересная игра в лучших традициях Tower Defense. На планете началась третья мировая война, в ходе которой было применено ядерное оружие. Большинство людей превратилось в зомби. Теперь они ничего не понимают, а просто хотят есть мозги. Остались небольшие группы людей, которые основали поселения. Но зомби каждый день наступают на них. Вам выпала задача поучаствовать в сражении против этих мертвяков и не дать им добраться до города.
Кстати, если вам не нравятся стрелялки про зомби, а вы любите больше приключения, то рекомендую обратить внимание на квесты для андроид. В них можно играть удобно расположившись на диване вместе со своим любимым телефоном или планшетом.
Стройте различные защитные башни на пути следования зомби. Башни бывают 4 видов:
  • пулемет - хорошо стреляет на короткую и среднюю дистанцию
  • пехота - выпускает защитников, которые могут на время задержать продвижение зомби
  • лазер - бьет одним непрерывным лучом на короткое расстояние
  • пушка - стреляет медленно, но наносит большой урон
Оптимально сочетайте разные варианты башенок на местности и вы добьетесь эффективной обороны города. Например поставить пулемет с пушкой, а между ними пехоту. Тогда пока зомби будут биться с пехотой более сильные башни сделают свое дело. С каждой новой волной зомби наступают все сильнее и сильнее, поэтому необходимо использовать все имеющиеся места для постройки.
В игре есть большой выбор апгрейдов и дополнительного оружия. Так сразу после начала вам становится доступно минирование местности (клавиша 1). После прохождения каждого уровня доступно улучшение всех орудий. Чем больше звезд вы набрали на предыдущем уровне, тем больше улучшений сможете сделать. Кроме того имеется таблица достижений, в которой отмечаются все ваши успехи.
Графика и звук в игре также на уровне, поэтому она доставит всем массу положительных эмоций. Рекомендую!

Похожие игры:

Управление:

мышка - постройка зданий, 1,2,3 - выбор спецоружия, пробел - следующая волна

Оставьте комментарий