> > > > Кафе мороженое папы Луи

Кафе мороженое папы Луи

05.02.2015 45 839 1
Кафе мороженое папы Луи картинка 1 Картинка к игре Кафе мороженое папы Луи
Классная игра для девочек и для любителей готовить еду. Вы находитесь в кафе папы Луи, который занимается созданием мороженого. К вам заходят посетители и заказывают мороженое. Только их заказ может быть очень сложный, поэтому вы записываете все, чтобы не забыть. Приняв заказ отправляйтесь на кухню, где нужно приготовить блюдо.
Перед началом игры проходит экскурсия по кухне, где рассказывается, как налить мороженое, как его взбивать, где какие фрукты лежат и многое другое. Кстати, если вы хотите играть вдовем, то рекомендую посмотреть на сайт http://games-two.su, он целиком посвящен играм на двоих.
Но вернемся к нашей игре. Итак, вы на кухне. Первым делом нужно положить мороженое из автомата. Старайтесь нажать мышкой когда двигающийся ползунок находится в центре машины. Тогда вы возьмете именно столько мороженого, сколько нужно. После нужно взбить его, чтобы сделать коктейль и добавить другие ингредиенты исходя из заказа клиента. После приготовления клиент пробует мороженое и выставляет свою оценку. Возможно я плохо готовлю, но больше одной звездочки мне не давали :request: . а вам?
На следующем уровне в кафе папы Луи приходит больше клиентов и все делают различные заказы. Вам придется готовить до 4х видов мороженого или коктейлей одновременно. Сначала это будет казаться довольно тяжело, но потом вы запомните где что лежит и куда нажимать. Тогда работа в кафе пойдет гораздо веселее. В игре один уровень равен одному игровому дню.
А вообще игра очень интересная, вы постоянно открываете новые ингредиенты и новые виды мороженого. Рекомендую попробовать, ведь быть учеником папы Луи дорогого стоит!

Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий

Фото юзера вав
вав 2015-10-02
am я шучу над людьми