> > > Коты против собак

Коты против собак

01.02.2015 27 617 0
Коты против собак картинка 1 Картинка к игре Коты против собак
Интересная и красочная игра про извечное противостояние собак и кошек. Добро пожаловать в город кошек. Они жили мирно и дружно, пока на него не напали собаки. Но появился сержант кот, который построил башню и теперь отбивает город от нападений собак.
Вам необходимо не допускать, чтобы собаки разрушили башню. Для этого находясь наверху стреляйте по нападающим со всех сторон собак. Но более эффективно будет спускаться вниз и сражаться с ними на земле. Тем более из подбитых собак выпадают деньги, которые коту очень пригодятся, но об этом позже. 
На более поздних уровнях собаки становятся сильнее и их труднее убить. Плюс ко всему на вас начинают нападать попугаи с воздуха. Их лучше всего сбивать на подходе, иначе они пикируют в вашу башню.
Теперь о том, на что ваш кот может потратить деньги. В игре Kitts Kingdom классная система апгрейдов различного оружия и защитной башни. К вашим услугам 7 видов оружия, начиная от простого пистолета и заканчивая шестиствольной пушкой. Плюс ко всему любое оружие можно апгрейдить по 3м показателям: силе, скорости перезарядки и весу. После всех апгрейдов даже самое простое оружие начнет неплохо стрелять.
Можно улучшать и свою башню. Например поставить защитные пушки с 2х сторон, которые неплохо помогают вам. Или купить котов ремонтников - они будут постоянно потихонечку чинить башню изнутри. В общем в игре очень продуманная система улучшений.
Совет: если на башню напало много собак и волков, можно отвлечь их на себя отойдя от нее на некоторое расстояние. Плюс ко всему они попадут в зону поражения защитных пушек.
Вот в принципе и все, делитесь результатами кто сколько прошел в комментариях, желаю удачи в битве.

Похожие игры:

Управление:

стрелки - управление котом, мышка - наведение прицела, ЛКМ - стрелять, клавиши 1-5 - переключение оружия

Оставьте комментарий