> > > Strike force kitty

Strike force kitty

29.01.2015 31 073 0
Strike force kitty картинка 1 Картинка к игре Strike force kitty
Это просто супер игра про котов! Попробуйте, не пожалеете. Итак действие разворачивается в королевстве, откуда злые лисы похитили принцессу котов (прямо как в энгри бердс). Король отправляет на спасение ударный отряд из 4х котиков. Им предстоит сразиться с лисами и спасти принцессу, но обо всем по порядку.
Итак, в игре strike force kitty вы управляете 4мя котами, которые бегут вперед навстречу своей судьбе. Ими можно управлять прыгая вверх и вниз. Так вы собираете рыбу и другие нужные предметы. С помощью этого приема можно перепрыгивать различные ямы и шипы. Иногда на вашем пути встречаются лисы-стражники. Они вооружены мечами или другим оружием. Можно их перепрыгнуть или вступить в схватку. Если вы победите, то из лис выпадет какой-нибудь предмет. Это может быть оружие или защита или еще что. Все предметы видны после игры. Вы можете применять их к своему отряду котов.
К каждого кота есть количество жизней, его скорость и сила. Применяя предметы вы можете улучшать эти показатели. Кроме того меняется и внешний вид кота, что не может не радовать. Игра очень качественно сделана, могу сказать, что графика не хуже kingdom rush.
После каждого уровня вам предстоит сразиться с боссом - огромной и очень сильной лисой. Если победите - проходите дальше.
В игре "strike force kitty" вас ждет 4 котенка, 80 различных предметов, много классной музыки, отличная графика и многое другое. Скорее, начинайте играть. В общем, если в двух словах объяснить смысл, то это война котов против лис.
Если вам понравилась игра, то ловите ее вторую часть

Кстати, есть классный обзор на ютубе, его я прячу под спойлером.

Похожие игры:

Управление:

стрелки на клавиатуре - управление котятами, мышка - покупка предметов

Оставьте комментарий