> > > Майнкрафт, блоки

Майнкрафт, блоки

21.12.2014 32 403 0
Майнкрафт, блоки картинка 1 Картинка к игре Майнкрафт, блоки
Интересная игра, в которой вам предстоит скидывать вниз блоки. Они изображены в игре красным цветом. Для того, чтобы скинуть блок необходимо либо подрезать основание, либо отрезать веревку, либо придумать механизм, чтобы нужный блок что-нибудь толкнуло.
Кстати, если вам нравится майнкрафт, то рекомендую посетить сайт, где можно скачать моды для minecraft. Сайт сделан очень красиво, в стиле игры, что не может не радовать. Кроме модов вы найдете там текстуры, скины, карты и многое другое.
Кроме красных, присутствуют и зеленые блоки, которые нельзя скидывать. Более того, если вы скинете такой блок, уровень будет провален. Первые несколько уровней тренировочные. На них вы поймете физику предметов и что нужно делать. Как правило нужно мышкой отрезать какой-либо блок, чтобы он наклонился и толкнул шарик, который в свою очередь вытолкнет красный блок. Иногда нужно проделать такую комбинацию несколько раз.
На более поздних уровнях вы столкнетесь с маятниками, которые раскачиваются на веревках. Вам нужно будет в нужное время подрезать их, чтобы те летели куда следует.
Если вы не знаете, как пройти уровень, в игре предусмотрены подсказки. Вы можете посмотреть видеоролик, в котором описывается прохождение всех уровней. Но не советую вам это делать. Иногда гораздо интересней подумать и попробовать различные варианты. Тем более, что количество перезагрузок уровня не ограничено. Например я застрял на 17м уровне. Дальше ну никак не получается пройти. Возможно у вас получится лучше. Делитесь результатом в комментариях.

Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий