> > > Приключение Свомпи

Приключение Свомпи

09.12.2014 12 942 0
Приключение Свомпи картинка 1 Картинка к игре Приключение Свомпи
Приключение Свомпи это бесплатная флеш-игра, в которую должен поиграть каждый! Миловидный главный герой, который является очень чистоплотным крокодилом отправляется в путешествие.
Кстати Крокодильчик Свомпи перекочевал на компьютеры с телефонов. Если вы хотите скачать бесплатные игры для android, то советую заглянуть на сайт androidsky.ru
На протяжении всей игры вас будут поджидать опасности. На вашем пути будут встречаться различные животные враги. Лягушки, крысы, летающие сверчки будут мешать вам передвигаться по уровню, напрягая вас и портя ваши нервы. Ещё вы часто будете встречать острейшие шипы, на которые не стоит наступать. Игра является платформером, вам придётся часто прыгать, но делать это нужно очень осторожно. Во время прыжка в вас может влететь сверчок, нанеся урон. Еще вы можете ошибиться и упасть в пропасть, но наш крокодильчик просто выпрыгнет из неё, потеряв одно из очков жизни. Очков жизни всего шесть, они обозначены не сердечками, а сферами с изображением главного героя. Но несмотря на то, что жизней достаточно, стоит играть очень внимательно. Очки жизни не восполняются и не восстанавливаются, но на некоторых уровнях вы можете найти заветные сферы.
Главный герой не просто путешествует по уровням, уничтожая врагов, он собирает резиновых уточек, чтобы пройти дальше. Обычно эти уточки не располагаются прямо перед глазами, нужно искать, где они находятся, прыгать не только по движущимся платформам, но и по крутящимся балкам, а это тоже очень опасно! Если вы не соберёте всех уточек, то вы не сможете пройти дальше! Управление в игре не очень удобное, главный герой очень резво реагирует на все движения. Нужно привыкнуть к игре, чтобы в процессе прохождения у вас не возникало проблем. Музыкальное сопровождение в игре очень бодрое, слыша эту мелодию, настроение сразу улучшается.
Пройти игру не так уж и трудно. Всего в ней восемь уровней, которые сменяют друг друга. Наш герой начнёт свой путь в грязной канализации, а закончит его на Великой Китайской стене! Пройти игру нужно обязательно, вы получите положительный заряд энергии, вам самим захочется путешествовать или просто прогуляться по улице, а не сидеть дома. Играйте и помогите Свомпи добиться своей цели, он это заслужил!

Похожие игры:

Управление:

влево/вправо - перемещение, вверх - прыжок, вниз - бросить бомбу, пробел - смена оружия

Оставьте комментарий