> > Змейка агарио слизер (slither)

Змейка агарио слизер (slither)

14.04.2016 40 373 6
Змейка агарио слизер (slither) картинка 1 Картинка к игре Змейка агарио слизер (slither)

Интересная версия игры в змейку в стиле агарио. Вы управляете маленькой змеей, которая перемещается по игровому полю и собирает разноцветные шарики. Поедая их змейка становится все больше и больше. Рядом ползают противники и делают тоже самое. Постарайтесь ликвидировать их и тогда ваша змейка резко увеличится в длину.

Вы можете ускоряться, тем самым подрезая противников и поедать их, что очень затягивает. Игра slither io сетевая, а это значит вы можете играть одновременно со своими друзьями. Разработчики сделали 10 различных миров по 500-700 человек в каждом.

Во время игры в правом нижнем углу видно карту. Чем ближе вы к центру - тем больше рядом других змеек, которых можно съесть. В левом нижнем углу есть статистика участников в этом мире и какое место вы занимаете. Если повезет, то вы попадете в топ в правом верхнем углу игры.

Тактика игры:

  1. Пока ваша змейка маленькая  - можно нападать на самых больших участников. В этом случае вам нечего терять, да и скорость на вашей стороне. Большая змея может уйти себе в хвост, но радиус разворота у нее достаточно большой, что позволяет ее подрезать. Сразу оговорюсь, что обзор у нее тоже больше, поэтому попытки подрезать видны задолго.
  2. Откармливаться лучше всего в центре, так как там больше вероятности найти большую змею. Но и передвигаться там сложнее.
  3. Как только вы набрали 2000 - 3000 очков, лучше всего уходить на периферию и там поедать меньших собратьев.
  4. Следуте за большими змеями, особенно, если они в центре экрана. Там как правило долго не живут и оказавшись рядом можно быстро увеличить свою длину.
  5. Если вас взяли в кольцо, старайтесь ходить кругом максимально близко к обидчику. Ему может надоесть кружить или он может врезаться в вас.

Секреты:

  • В игре можно менять скины. Для этого надо всего лишь лайкнуть страницу.
  • Как ускориться в слизер? Вам просто надо съесть немного цветных шариков, и зажать ЛКМ. Тогда змейка резко ускорится, оставляя за собой след точек. Во время ускорения вы теряете свою длину, так что не носитесь как угорелый по карте.
  • Иногда в змейке начинаются лаги и фризы. Чтобы от них избавиться попробуйте перзагрузить страницу, почистить кеш браузера. Если это не помогло, смените сам браузер. У меня меньше всего лагов в Опере.
  • Для того, чтобы играть на весь экран зайдите на сайт slither . io
  • Появилась эта игра и на андроиде, но там очень неудобное управление и вы становитесь легкой добычей.
  • Чтобы играть со своими друзьями просто обновляйте несколько раз страницу. По лидерам и количеству участников можно понять на одной вы карте или нет.

Это все. Играйте в популярную змейку бесплатно на poigrala.ru


Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий

Фото юзера Garbach
Garbach 2016-04-16
wink прикольно
Фото юзера aaa s
aaa s 2016-04-17
как сделать полноэкранный режим в игре ?
Фото юзера Elenka
Elenka 2016-04-20
Кто-нибудь попадал в топ игры?
Фото юзера Иван Макаров
Урааа! Я набрал 19680 очков!
Фото юзера Альмира Тукаева(Шаповал)
Цитата: Elenka
Кто-нибудь попадал в топ игры?

я в 1 топ
Фото юзера Альмира Тукаева(Шаповал)
урааа я набрала 67643 очков и попала в топ 1