Earn to die 2

16.11.2015 58 753 1
Earn to die 2 картинка 1 Картинка к игре Earn to die 2

Продолжение интересной серии игр earn to die. На этот раз главный герой закрылся в своем бункере от нападающих зомби. в это время он слышит сообщение по телевизору о том, что готовится эвакуация всех выживших. У вас есть несколько дней, чтобы добраться до точки эвакуации и машина...

В earn to die 2 вас ожидают новые машины и новые усовершенствования к ним. Перед каждым заездом отправляйтесь в магазин, чтобы прикупить что-то новенькое для своей тачки. Это поможет подальше проехать и заработать еще больше денег. Также как и в первой части, один заезд равен одному игровому дню. Из машин на этот раз вам достались джип, полицейская машина и небольшой фургончик, попробуйте их все.

Вам нужно ехать вперед в точки эвакуации, сбивая стоящих перед собой зомби. Они будут строить вам ловушки и тормозить продвижение машины. Чтобы эффективно с ними справляться отправляйтесь в магазин тюнинговать свою машину. Так, например, колеса помогут не терять скорость при приземлении, топливный бак позволяет долго ехать без дозаправки, а реактивная турбина обеспечивает огромную тягу для машины. Что делают другие вещи вы узнаете, если начнете играть. Кстати, на нашем сайте находится полная версия игры, в которую можно играть бесплатно и без регистрации.

Делитесь своими результатами в комментариях, сколько дней вам понадобилось для прохождения игры. Например я прошел эту часть за 51 день. Обратите внимание на другие части earn to die. Желаю удачи!


Похожие игры:

Управление:

стрелки / AWSD - управление машинами

Оставьте комментарий

Фото юзера admin
admin 2015-11-30
Второй раз получилось пройти за 46 дней :) Кто быстрее?