> > > Лего ниндзя го драки: финальная битва

Лего ниндзя го драки: финальная битва

11.11.2015 14 869 0
Лего ниндзя го драки: финальная битва картинка 1 Картинка к игре Лего ниндзя го драки: финальная битва

Боевые искусства восточных культур считаются самыми загадочными из всех существующих. Бойцы, которые владеют этими знаниями, практически всегда побеждают в каждой схватке. Стоит только вспомнить о знаменитых ниндзя, которые двигаются и наносят удары настолько быстро и болезненно, что противник не успевает прийти в себя, как уже оказывается побежденным. Хотели бы попробовать себя в качестве ниндзя? Добро пожаловать в игру Лего Ниндзя Го драки: Финальная битва, где вы сможете поучаствовать в мировом чемпионате сражений ниндзя. Проявите себя лучше всех, и получите самую престижную награду во всем мире!

Когда многолетние противостояния подходят к логическому концу, остается достойно выстоять последнюю битву, которая станет решающей. Естественно, страсти в ней накалены до предела и исход событий может поменяться в любую секунду. В силу того, что эмоции зашкаливают у всех участников, финальная драка будет самой яростной и зрелищной. Именно в таком волнующем бою вам нужно постараться победить своего соперника. Результат этой драки определит исход войны, которая длилась много веков между несколькими кланами ниндзя.

Рвитесь в бой, как никогда раньше! Если одержите победу, то получите славу, а также дадите имя свободе и справедливости, в честь себя! Докажите всем своим соперникам, что нет в мире лучше ниндзя, чем вы. Такому отличному бойцу, который выиграет мировой чемпионат ниндзя, больше никто и никогда не посмеет перейти дорогу. Для того чтобы двигать своего бойца и наносить удары противникам, пользуйтесь стрелочками на клавиатуре и пробелом. В игре есть Лего Ниндзя Драки Го: Финальная битва, вам нужно будет драться на нескольких уровнях, каждый из которых будет на разных локациях. Проверьте себя в роли одного из самых сильных ниндзя Востока с помощью этой игры.

Если эта игра вам очень понравилась, рекомендуем посмотреть подобные игры на сайте myigry.ru - там есть множество разных частей этой игры. Вы сможете не только сражаться с врагами, но так же погонять вместе с Ниндзя Го на машинках, а так же найти другие интересные жанры.

А знаете ли вы, что любую игру Unity 3D можно запустить в полноэкранном режиме. Просто кликните правой кнопкой мыши по игре и выберите Go Fullscreen.

Похожие игры:

Управление:

стрелки - управление нинидзя, пробел - удар мечом/супероружие

Оставьте комментарий