> > > Защитники крепости

Защитники крепости

23.07.2015 9 028 0
Защитники крепости картинка 1 Картинка к игре Защитники крепости
Классная игра, в которой вам предстоит вместе с героями защищать крепость от нападений злых орков. Для этого у вас есть 3 героя: лучник, маг и воин с мечом. Двое из героев находятся на стенах крепости и стреляют издалека. Старайтесь останавливать врагов, вступая в схватку воином, а добивать уже всеми троими.
Кстати, сейчас многие играют на своих телефонах и планшетах в футбол. Самый популярный симулятор это FIFA 16 Ultimate Team. Тут появился патч, с помощю которого можно взломать игру и поставить себе неограниченное количество монет. Благодаря этому вы можате сделать свою команду самой сильной и прокаченной. Или просто быстро стартануть в турнире. Попробуйте, вам понравится.
Но вернемся к нашим защитникам крепости. На более поздних уровнях вас атакуют птицы. Имейте это в виду и правильно распределяйте цели между героями. После каждого уровня можно апгрейдить одного из героев. Также во время схватки из орков выпадают золотые монетки, мечи и другие предметы, которые нужно собирать при помощи мышки. Сюжет несмотря на свою простоту неплохо затягивает, ведь всегда хочется побольше прокачать своего героя. Желаю удачи.

Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий