> > > Цветные танки

Цветные танки

12.05.2015 16 057 0
Цветные танки картинка 1 Картинка к игре Цветные танки
Простая, но довольно интересная игра, которая должна понравиться всем любителям танчиков. Здесь вы управляете танком, стреляющим цветными красками. Собственно этими красками вы должны поразить противника, при этом самому остаться целым. По мере прохождения игры вы можете совершенствовать свой танк, улучшить его скорость или дальность стрельбы.
Игра цветные танки начинается тем, что вам предлагается проверить управление машиной и свою меткость. Старайтесь как можно быстрее поразить все мишени. После этого начинаются уровни.Сначала они довольно простые, против вас играет один танк противника, в который нужно попасть. Но потом игра усложняется и появляются новые элементы. Например на втором уровне вас ждет 2 танка противника и движущаяся лента, на которой можно перемещаться. На третьем уровне color tanks вас ждут еще более сильные противники и запутанная лента транспортеров.
Не забывайте покупать апгрейды, которые могут поднять ваш танк в воздух, сделав его практичеки неуязвимым. Плюс ко всему вы можете увеличивать дальность выстрела и тип патронов. Мне больше всего нравятся синие замедляющие патроны.
Отдельно хочется сказать про режим игры вдвоем. Вы можете выбрать игра в команде, так и друг против друга. В командной игре вам нужно будет объединить усилия и сражаться против врагов. Во втором случае вы выбираете поле битвы и сражаетесь друг с другом.
Если вам нравятся танки посерьезней, то рекомендую world of tanks, а с репаками от протанки 0.9.7 игра будет еще интересней и увлекательней.

Похожие игры:

Управление:

1 игрок AWSD - управление танком, мышка - выстрелы, пробел - апгрейды

Оставьте комментарий