> > > Пазл щенячий патруль

Пазл щенячий патруль

23.04.2015 89 982 0
Пазл щенячий патруль картинка 1 Картинка к игре Пазл щенячий патруль

Сегодня каждый герой сможет узнать знаменитых веселых щенков, которые постоянно попадают в разные приключенческие ситуации и, непременно, спасают всех тех, кто попал в беду. У каждого из щенков есть особенный характер и удивительные способности. Так, к примеру, кто-то управляет самолетом, а кто-то является просто душой компании. Возглавляет щенячий патруль маленький мальчик десяти лет, которого зовут Зик Райдер. Он обладает особым умом и сообразительностью. Вместе с Зиком и его собачками малыши могут полностью погрузиться в приключенческие истории, которые к тому же очень увлекательны.

Многие игры переведены на русский язык, поэтому каждый малыш сможет быстро разобраться в предложенном материале. Очень интересной и в то же время развивающей игрой являются пазлы, которые могут отлично подойти для самых маленьких пользователей.
Данная игра яркая красочная, на картинке изображены все отчаянные герои, а также их друг Зик. Двигая мышку нужно собрать всю картинку в первоначальный вид. Для игры можно использовать одну только мышку. В игре нет ничего сложного, поэтому с ней легко справятся даже самые маленькие детишки.

Цель данной игры состоит в том, чтобы участники сумели правильно сложить картинку, постепенно подбирая все ее составные части – пазлы. Эта игра состоит из небольшого количества пазлов, поэтому и собирать ее довольно просто. Начинать сбор картинки лучше всего с боковых ее элементов, так как их проще подбирать. А вот после всего собранного каркаса можете начинать собирать ее серединку.

Если вам нравятся игры с героями мультфильма "Щенячий патруль", советую посмотреть их здесь http://igryman.ru/view_474. Там есть и пазлы и раскраски и приключения и другие увлекательные игры.


Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий