Takeover

24.03.2015 13 454 0
Takeover картинка 1 Картинка к игре Takeover
Просто супер игра для любителей стратегий. Вам предстоит развивать свою империю, завоевывать города и страны. Сначала вам дается замок, в котором вы можете строить различные типы солдат. С этой армией отправляйтесь завоевывать новые земли. Улучшайте основное здание и стройте свои колонии на завоеванных территориях. Различные типы зданий позволяют тренировать разных юнитов. Например можно сделать отряд мечников, лучников, конницу или катапульты.
У вас есть возможность строить специальные здания, в которых тренируются супергерои. Это воины с очень большим запасом здоровья и высокой атакой. Как правило, за один раунд можно выпустить только одного такого героя. После каждого проведенного боя вы можете улучшать свою армию и покупать магию. Ее можно использовать для помощи своим войскам. Благодаря этому игра становится значительно интересней.
В этой стратегии есть 3 расы: обычный народ, огненные орки и снежные люди. У каждой расы есть свои особенные солдаты и собственная магия. Для победы необходимо действовать быстро. Захватывайте нейтральные точки с золотом для более быстрого роста. Стройте только нужные здания, ведь от них зависит численность ваших войск, скорость добычи золота и уровень маны. Меняйте типы зданий под свои нужды. Например можно построить много домов и сделать большую армию, а затем переделать дома в шахты с золотом.
В игре очень достойная графика и звуковые эффекты, так что любители стратегий будут в восторге.

Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий