> > Хоккейные головы

Хоккейные головы

06.07.2015 22 590 0
Хоккейные головы картинка 1 Картинка к игре Хоккейные головы
Помните время, когда игра на приставке была чем-то из области фантастики? А если можно было поиграть вдвоем, то это вообще прекрасно. Время шло, все поменялось и игра на компьютера стала приоритетной. Но, почему бы не вспомнить то время? Ведь игры то были хорошие. Именно одна из них перед вами. К слову сказать, в такие игры очень хорошо играть с ребёнком. Они отлично развивают моторику и способствуют улучшению памяти.
Сюжет игры прост. В центре два хоккеиста в красочных шлемах и с большими головами. Если вы играете вдвоём, то вам придется соревноваться друг с другом. Цель игры – забить как можно больше противнику и как можно меньше пропустить вражеских мячей в свои ворота. Как и в большинстве таких игра, есть множество разных бонусов, которые можно словить по ходу игры. Это поможет вам обыграть противника намного быстрее. Играть можно как вдвоем, так и одному. Но, вдвоём конечно веселее.
Управлять ходом своего хоккеиста очень просто. Если вы играете вдвоем, то для этого отлично подойдёт стрелки на клавиатуре и проблем. Для игры в одни ворота пользуйтесь кнопками A, S, D, W. Для начала игры нажмите «старт» по центру экрана. После этого вам предстоит выбрать стану и язык. Теперь можете выбрать своего героя. По мере прохождения игры ваш герой стает лучше, набирается новых навыков. Можно его и купить, но ведь так же не интересно. Ваша цель - забыть гол противнику. Чем больше голов, тем больше у вас бонусов и очков. На нашем портале вы можете играть в эту игру совершенно бесплатно. Вы можете найти еще множество подобных этой игр.
Кстати, если вам нравятся такие игры, советую посетить сайт с классными играми на двоих. Это просто находка для желающих поиграть вдвоем на одном компьютере. 
Во все, без исключения, можно играть бесплатно. Разработчики постарались, графика в «двух хоккеистах» на высшем уровне. Играть можно как тихо, так и со звуковыми эффектами. Так что, удачи вам на поле и поменьше голов в ваши ворота. Если понравится, можете оставить внизу комментарий.

Похожие игры:

Управление:

1 игрок: ASDW
2 игрок - стрелки

Оставьте комментарий