> > Приключения дракона Хопи

Приключения дракона Хопи

18.02.2015 23 232 0
Приключения дракона Хопи картинка 1 Картинка к игре Приключения дракона Хопи
 

Классная игра про маленького дракончика Хопи. Его согнали с королевского трона и он возвращается, чтобы вернуть себе причитающееся по праву место. Вам предстоит пройти увлекательные уровни в лесу, замках и под землей.

Для начинающих есть обучение, на котором вы поймете как нужно передвигаться и что может делать дракончик. Собирайте кристаллы на карте, перепрыгивайте обрывы и уничтожайте врагов. В роли которых выступают жители леса: летучие мыши, змеи, кроты и другие. На некоторых можно прыгать сверху, как в марио. Но некоторые животные имеют шипы на спине и прыгнув на них вы поранитесь. В таком случае нужно использовать свое пламя. Кстати в игре есть кристалл, съев который дракончик начинает плеваться льдинками Это очень удобно, ведь вы можете заморозить врага и использовать его как ступеньки.

В игре есть система апгрейдов и достижений, которые доступны после прохождения каждого уровня. Также имеется магазин, где Хопи может купить полезные вещи. Они кстати покупаются за кристаллы, которые вы собираете на карте.

Сюжет также может порадовать мальчиков и девочек. Все уровни отличаются друг от друга ландшафтом и встречающимися животными. На каждом уровне есть скрытые участки, добраться до которых можно открыв специальную дверь. Графика должна прийтись по душе всем мальчикам и девочкам. Герои нарисованы ярко и качественно проработаны. В общем, скорее начинайте играть.


Похожие игры:

Управление:

стрелки - управление драконом, вверх - прыжок, вверх вверх - двойной прыжок, пробел - использовать пламя/лед или войти в дверь.

Оставьте комментарий