Кафе Папы Луи кексы

10.02.2015 29 857 0
Кафе Папы Луи кексы картинка 1 Картинка к игре Кафе Папы Луи кексы
В этой игре вы поработаете в кафе Папы Луи продавцом кексов. Но вам придется не только их продавать, но и делать. Каждый день к вам приходят клиенты и заказывают различные кексы. Они могут быть сливочными, шоколадными и другими. Кроме того кексы будут отличаться по начинке и украшениям. Записывайте заказ на специальный листок, с которым вы отправляетесь на кухню.
Там нужно сначала запечь сам кекс. Налейте тесто в форму и поставьте в духовой шкаф. Следите, чтобы кекс не подгорел и хорошо пропекся. После этого вы переходите на другой стол, где нужно украсить будущее блюдо. когда все готово - несите кекс клиенту. Он попробует и поставит вам оценку. После чего вы увидите, на каком этапе совершили ошибки.
В кафе папы Луи каждый день заходит все больше клиентов, поэтому вы должны работать быстро, чтобы успеть всех обслужить. Кроме того по мере прохождения вы открываете новые составляющие, которые позволят вам делать еще более вкусные вещи. Например торты. За них клиенты очень хорошо платят. Также имеется возможность сохранить результат и продолжить в следующий раз. Но это только, если вы играете на нашем сайте poigrala.ru. Желаю удачи.

Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий