> > Рапунцель, запутанная история

Рапунцель, запутанная история

09.02.2015 22 698 1
Рапунцель, запутанная история картинка 1 Картинка к игре Рапунцель, запутанная история
В этой игре вас ждет захватывающее приключение вместе с Рапунцель и ее новым другом Флином. Они отправились на фестиваль шариков, но дорога полна опасностей. Ведь Флин в розыске, ему не стоит встречаться со стражниками. На первом уровне вы управляете именно этим пареньком. Старайтесь перепрыгивать стражников, или спрятаться где-нибудь в кустах. Не забывайте собирать листовки, за которые получаете дополнительные очки. В этой бродилке вам потребуется проявить ловкость и смекалку, чтобы обвести вокруг пальца всю стражу. Чем быстрее вы доберетесь до финиша - тем больше очков заработаете.
На втором уровне бродить предстоит Рапунцель. Старайтесь собрать все цветочки и не попасться стражникам. Используйте ее длинные волосы, чтобы доставать предметы или перебираться через пропасти.
В запутанной истории очень красочная графика и интересный сюжет. Все подсказки и меню на русском языке, так что вы быстро поймете, как проходить игру. Эта бродилка подойдет как мальчикам, так и девочкам, можно даже играть по очереди управляя то Рапунцель, то Флином. Желаю удачи.

Похожие игры:

Управление:

Флин: Стрелки - перемещение, вверх - прыжок/лезть на дерево, вниз - спрыгнуть на уровень вниз, пробел - спрятаться в кустах
Рапунцель: влево/вправо - перемещение, вверх - прыжок, вниз - спрыгнуть вниз, пробел - использовать волосы
 

Оставьте комментарий

Фото юзера соня
соня 2015-09-22
класс