> > > Ангел и Демон парикмахерская

Ангел и Демон парикмахерская

08.02.2015 20 722 0
Ангел и Демон парикмахерская картинка 1 Картинка к игре Ангел и Демон парикмахерская
В этой игре вы попали в необычную парикмахерскую. Здесь работают две девочки: ангел и демон. К ним в салон приходят разные люди, желающие подстричься. Ангел работает не покладая рук, чтобы прическа была очень красивая. Но демону этого не нужно. Ей бы только испортить прическу, чтобы клиент никогда не вернулся в ваш ангельский салон. Самое интересное, что вы будете играть именно демоном - этим маленьким сорванцом пакостником.
Когда у ангела звонит телефон, она отвлекается чтобы поговорить. Вам нужно нажимать на мышку и начинать портить прическу клиенту. Главное вовремя отойти назад, чтобы не быть замеченным. Иначе вас посадят в ангельскую тюрьму и уровень будет провален. На каждом уровне дается время, за которое нужно успеть испортить прическу. Сначала делать это несложно, но по мере прохождения ангел будет все более внимательным, а вам будет все сложнее найти момент. Но нет ничего невозможного. За каждую испорченную прическу вы получаете медаль, которая будет показываться в книге клиентов.
Игра парикмахерская ангела и демона должна прийтись по вкусу всем девочкам, особенно тем, которые любят игры одевалки, макияж и немного попакостничать. Хорошая графика, система медалей и веселый сюжет только добавляют игре очков. А русский язык позволит вам не запутаться в меню и понимать что нужно делать. Желаю удачи.

Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий