> > > Симулятор кота

Симулятор кота

31.01.2015 35 276 2
Симулятор кота картинка 1 Картинка к игре Симулятор кота
Классный симулятор кота, который поможет вам стать этим животным на некоторое время. Вы можете ходить, бегать по комнате, запрыгивать на полки и столы и многое другое. Словом - вести себя как самый обычный кот.
А что любят делать коты, кроме как лежать на диване и спать? Правильно - пакостничать. Но не бойтесь, вам не придется мочиться в тапки своих хозяев :) Необходимо за 2 минуты скинуть все вещи, до которых вы сможете добраться на пол. За это вы получаете очки, которых нужно набрать 100000.
Быстрее запрыгивайте на полки и сметайте все, что видите. Для этого коту помогают его передние лапы. Используйте левую или правую клавишу мышки, чтобы толкнуть предмет в разные стороны. Можно пользоваться колесиком - тогда кот будет толкать перед собой. На самых верхних полках находятся самые ценные предметы. Добраться до них можно перепрыгивая с одной полки на другую.
Вот в принципе и все, надеюсь вам понравился симулятор кота. Делитесь результатами кто сколько очков набрал в комментариях. Желаю удачи.
А знаете ли вы, что любую игру Unity 3D можно запустить в полноэкранном режиме. Просто кликните правой кнопкой мыши по игре и выберите Go Fullscreen.

Похожие игры:

Управление:

ASWD/стрелки - управление котом, пробел - прыжок, ЛКМ - левая лапа, ПКМ - правая лапа, колесико - удар лапой вперед

Оставьте комментарий

Фото юзера Алёна
Алёна 2015-09-19
не грузица

love fellow am request
Фото юзера admin
admin 2015-09-19
Это 3d игра, для работы нужно скачать Unity плагин с оффсайта http://webplayer.unity3d.com/download_webplayer-3.x/UnityWebPlayer.exe
Только что проверил на браузере Firefox - работает хорошо