> > > Даша на ферме

Даша на ферме

24.02.2015 12 055 0
Даша на ферме картинка 1 Картинка к игре Даша на ферме
Даша на ферме – это компьютерная игра, где в главной роли выступает героиня по имени «Даша». Данная игра очень увлекательная и необыкновенная, в ней рассказывается о приключениях, которые предстоит пережить Даше, посетив ферму. Героиня отправляется на фермерское угодье, где ей предстоит узнать много нового о домашних животных, о жизни и работе на ферме, о выращивание овощей и фруктов, о сборе урожая.
Сначала вы видите игровое поле, и расстроенную Дашу, которой следует как можно скорей помочь. Снизу можно наблюдать панель инструментов, которые представлены интуитивно понятными иконками, которые необходимы героине, чтобы справится с большим огородом, и собрать урожай. В этой увлекательной игре вы будете побеждать вместе с героиней злобных вредителей овощей, а также выращивать новые и собирать урожай. Для прохождения требуется прислушиваться к Даше, и выполнять ее подсказки, которые всплывают слева от нее, не расстраивайте ее, старайтесь как можно быстрей выполнять подсказки, и тогда в ответ вы получите только положительные эмоции со стороны героини.
Составьте компанию и вместе с героиней вы сможете собрать большой урожай, вам вдвоем будет весело и увлекательно проходить задания, тем более вы научитесь многому новому и интересному, пройдя в месте с Дашей все препятствия и трудности, по выращиваю овощей на огороде, и сборе урожая. Одна Даша, без вас не справится, и в этой игре только слаженная общая работа, сможет преодолеть все трудности и препятствия, которые будут встречаться вам на пути к победе. Если вам понравилась игра, то рекомендуем обратить внимание на мультики Даша-следопыт. Они скрасят ваш досуг и поднимут настроение.

Похожие игры:

Управление:

мышка

Оставьте комментарий