SAS zombie assault 2

24.12.2014 10 120 0
SAS zombie assault 2 картинка 1 Картинка к игре SAS zombie assault 2
После того, как наш герой успешно прошел первую часть, его отправили в заброшенный военный лагерь, в котором находятся сотни зомби.  Здесь вас ожидает другая карта, которая открывается по мере прохождения. Если вы играли в первую часть, то здесь ничего не должно смутить. На героя также нападают зомби, от которых он укрывается в заброшенном здании. Зомби пытаются пробраться через заколоченные окна и двери, стараясь разрушить их. Вам нужно стараться убивать мертвяков не допуская попадания внутрь. Старайтесь восстанавливать баррикады на окнах и дверях.
Кстати если вы хотите быть в курсе новых игр, рекомендую посетить сайт www.city2100.com, на котором собраны новинки и обзоры игровой индустрии.
В игре очень большой выбор оружия, которое вы можете покупать. В свою очередь за прохождение каждого уровня и убийство зомби вы получаете деньги. Но недостаточно просто накопить на оружие, его нужно открыть на карте. Только после этого оно становится доступно для покупки. Начинает игру с обычным пистолетом, который вскоре смените на что-нибудь по мощнее. Старайтесь на дальних дистанциях использовать автоматическое оружие, а если зомби пробрались в дом, то можно переключиться и на дробовик. Хочется отметить, что в игре можно покупать гранаты и бросать их в толпу мертвяков.
Зомби тоже бывают нескольких видов. Есть медленные и туповатые, а есть быстрые и ловкие  - они наиболее опасны  и могут подкрасться со спины. Старайтесь, чтобы они не смогли вас окружить, иначе вырваться из их лап будет невозможно.
В общем отличная стрелялка про зомби, которая будет интересна мальчикам. Только сделайте звук потише, иначе станет страшно.

Похожие игры:

Управление:

стрелки - перемещение, мышка - наведение, стрельба, R - перезарядка оружия, F - починить баррикаду, Q/E - смена оружия, G - бросить гранату

Оставьте комментарий