Sas zombie assault

17.12.2014 9 974 0
Sas zombie assault картинка 1 Картинка к игре Sas zombie assault
В этой игре вам придется отстреливаться от наступающих зомби, которых с каждым новым уровнем становится все больше и больше. Вы попадаете в заброшенное здание с заколоченными окнами. Зомби чувствуют ваше присутствие и начинают охотиться за вами. Будьте особенно внимательны у окон: Зомби начинают их разбивать, чтобы забраться в дом.
Кстати, если вы любите играть на приставках, то возможно вас заинтересует как установить фрибут на xbox 360.
Постоянно проверяйте состояние защиты и при необходимости чините (клавиша F). Зомби также лучше уничтожать на подходе к дому. Время от времени оружие нужно перезаряжать. Делайте это заранее, чтобы не оказаться один на один с мертвяком, да еще и с пустым магазином. С каждым уровнем на вас нападает все больше и больше зомби, поэтому почаще заходите в магазин, чтобы прикупить новый автомат и патроны к нему.
После каждого уровня постарайтесь восстановить баррикады, чтобы зомби не могли так быстро пробраться к вам. В противном случае они попрут со всех сторон и зажмут вас в углу. Кстати об оружии. Любителям стрелялок игра придется по вкусу, ведь здесь большой выбор различного оружия, а также бомбы. Переключаться между ними можно клавишами Q и E. Некоторые виды оружия хороши, когда зомби еще далеко, другие (дробовик) незаменимы, когда зомби уже вошли в дом и хотят напасть на вас.
В общем пробуйте различное оружие, каждый найдет удобную для себя пушку. Кстати на месте некоторых зомби находятся бонусы в виде дополнительных патронов или двойного урона. Не забывайте подбирать их. В игре есть несколько режимов: обычный и сложный. Новичкам советуем начинать с малого.

Похожие игры:

Управление:

ASDW перемещение, мышка - выстрелы, F - починить баррикаду, пробел - магазин с оружием. Q/E - переключение оружия, R - перезарядка

Оставьте комментарий