> > Огонь и вода 4 в хрустальном храме

Огонь и вода 4 в хрустальном храме

06.03.2015 63 812 0
Огонь и вода 4 в хрустальном храме картинка 1 Картинка к игре Огонь и вода 4 в хрустальном храме
Четвертая часть интересных приключений огненного мальчика и водяной девочки. На этот раз наши герои попали в хрустальный храм, и вам нужно помочь пройти им все уровни. Как и в предыдущих частях игры, здесь вас ожидает много тайн и опасностей. Для того, чтобы пройти уровень, необходимо каждому герою добраться до своей дверки. Используйте различные кнопки, переключатели, активируйте порталы.
Огонь и вода 4 рассчитана на двоих игроков, поскольку нужно одновременно управлять обоими персонажами. Играя один вы будете постоянно путаться как в управлении, так и в героях. При этом значительно возрастет время прохождения каждого уровня. Так что лучше зовите своего друга или подругу и играйте вдвоем.
Во время прохождения уровня остерегайтесь луж. Герои могут проходить только по лужам своего цвета. Тоже самое касается и кристаллов. Синие может собирать девочка, красные мальчик, а зеленые - любой из героев. Чем больше кристаллов вы соберете - тем больше очков заработаете. В хрустальном храме вас ожидает 38 интересных уровней с нарастающей сложностью. Попробуйте пройти их все. Игра имеет русский язык, так что вы легко поймете, как нужно управлять и что нужно делать. Желаю удачи в прохождении.

Похожие игры:

Управление:

1 игрок - ASWD - управление огненным мальчиком.
2 игрок - стрелки - управление водяной девочкой.

Оставьте комментарий