> > Огонь и вода в лесном храме

Огонь и вода в лесном храме

15.03.2015 60 776 0
Огонь и вода в лесном храме картинка 1 Картинка к игре Огонь и вода в лесном храме
Первая часть интересной игры про огненного мальчика и водяную девочку. В этот раз они попали в лесной храм, полный тайн и загадок. Вам нужно добраться до своих дверей, которые означают прохождение уровня. Но для этого нужно хорошенько подумать и использовать подручные средства.
Но вернемся к нашей игре "огонь и вода". В лесном храме разбросано множество рычажков, кнопок и переключателей, при нажатии на которые какая-нибудь дверь открывается. Помогайте друг другу добраться до самых тайных уголков на карте, чтобы собрать кристаллы. Мальчик может ходить по огню, а девочка по воде. Не забывайте собирать кристаллы красного, синего и зеленого цветов. Красные кристаллы может собирать мальчик, а синие девочка. Зеленые собирать может любой из игроков. Кстати, если вам нравятся игры на двоих, то можете сыграть на сайте games-for-two.ru например в танчики. Мальчикам это должно понравиться.
Но вернемся к игре огонь и вода. По мере прохождения сложность уровней увеличивается и вам нужно прилагать все больше усилий для прохождения. Будьте осторожны с различными лужами: герои могут проходить только по лужам своего цвета.Забыл сказать, что в эту игру можно играть только вдвоем. Так вы будете быстро проходить уровни и помогать друг другу. Так что скорее ищите себе второго игрока и вперед.
Другие части игры огонь и вода: вторая, третья, четвертая.
По мере прохождения игры сложность уровней увеличивается и вам нужно прилагать все больше усилий для прохождения. Будьте осторожны с различными лужами: герои могут проходить только по лужам своего цвета.Забыл сказать, что в эту игру можно играть только вдвоем. Так вы будете быстро проходить уровни и помогать друг другу. Так что скорее ищите себе второго игрока и вперед.

Похожие игры:

Управление:

1 игрок - ASWD - управление огненным мальчиком. 2 игрок - стрелки - управление водяной девочкой.

Оставьте комментарий