> > Огонь вода 3 в ледяном храме

Огонь вода 3 в ледяном храме

14.12.2014 46 813 0
Огонь вода 3 в ледяном храме картинка 1 Картинка к игре Огонь вода 3 в ледяном храме
Третья часть очень интересной игры про огненного мальчика и водяную девочку. На этот раз герои отправились в лесной храм. Вас ждут 30 интересных уровней, полные опасностей и таинств.
Для тех, кто не знаком с играми серии "Огонь и вода" расскажу, что здесь нужно пройти лабиринт и добраться до выхода. Но нужно хорошо подумать, как это сделать. Ведь путь до заветной двери преграждают всевозможные двери, обрывы, ямы с огнем и многое другое. Вы должны проявить смекалку, чтобы пройти все уровни.
Кстати, если вам понравилась игра, советую уделить внимание второй части, которую можно взять тут. В ней герои путешествуют по светлому храму.
Кристаллы бывают трех цветов: красные может собирать только мальчик-огонь, синий - девочка вода, а зеленый любой из героев. То же самое и с преградами, например мальчик может легко ходить по огню, а девочка по воде. Оба героя боятся ям с кислотой, они зеленые.
Что касается логической части, то в игре "Огонь и вода" ей уделено особое внимание. Для прохождения уровней вам нужно использовать переключатели, которые открывают и закрывают ворота, активируют лифты и движущиеся площадки. Кроме этого герои могут передвигать подручные предметы, чтобы встать на них. Для прохождения уровня необходимо собрать все синие и красные кристаллы на карте. Зеленые собирать не обязательно, но тоже неплохо.
Эта игра только для двоих игроков, ведь только так вы можете быстро проходить уровни, помогая друг другу. Играть одному тоже можно, но очень неудобно. Вы будете постоянно путаться каким героем в данный момент управляете. Так что зовите своего друга или подругу в качестве второго игрока и вперед.
Другие части игры огонь и вода: первая, вторая, четвертая.


Похожие игры:

Управление:

1 игрок - ASWD - управление огнем. 2 игрок - стрелки - управление водой.

Оставьте комментарий